Проект "Эвэды умук" (программа погружения в эвенкийский язык для воспитанников детского сада)

15 декабря 2022 г.

Грантовый проект "Эвэды умук" (программа погружения в венкийский язык для воспитанников детского сада) был реализован с 04 июля по 04 ноября 2022 года на базе МБДОУ детский сад "Звёздочка" ("Осиктакан"). Направление гранта - укрепление межнациональных и межконфессиальных отношений. на протяжении последних лет  в МБДОУ детский сад "Звёздочка" успешно реализуется рабочая программа "Эвенкийское национальное воспитание", которая является частью основной образовательной программы в соответствии с ФГОС. Рабочая программа охватывает умственное, художественно-эстетическое, музыкальное и физическое воспитание.

Презентация проекта "Эвэды умук"

мастер классы

Языковая среда