МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «ЗВЁЗДОЧКА»

РФ, Амурская область, Селемджинский район, с. Ивановское, ул. Комсомольская,2

Впервые детские ясли были организованы в нашем селе в мае 1934 года, в то время его посещало всего 17 ребятишек.
В настоящее время в селе Ивановское работает детский сад «Звёздочка», который построен в 2001 году и  его посещает 33 ребёнка от 1 года до 7 лет. В детском саду функционируют две разновозрастные группы. Учредителем и собственником имущества учреждения является муниципальное образование Селемджинский район.
Учреждение работает по следующему режиму: пятидневная рабочая неделя, выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни. Длительность пребывания воспитанников в детском саду – 10,5 часов с 7.00 час. утра до 17.30 час. вечера.
Контактный телефон: 8 (416 46) 26 1 09.
Адрес электронной почты: osikta 2013@yandex.ru
МБДОУ детский сад «Звёздочка» работает по следующим программам:
Основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
Рабочая программа «Эвенкийское национальное воспитание» на основе ФГОС.

Тимофеева Елена Анатольевна - заведующая . Педагогический стаж работы 30 лет.