Источник: https://7.41646.ds.3535.ru/detsad/about/

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «ЗВЁЗДОЧКА»

РФ, Амурская область, Селемджинский район, с. Ивановское, ул. Комсомольская,2

Впервые детские ясли были организованы в нашем селе в мае 1934 года, в то время его посещало всего 17 ребятишек.
В настоящее время в селе Ивановское работает детский сад «Звёздочка», который построен в 2001 году и  его посещает 33 ребёнка от 1 года до 7 лет. В детском саду функционируют две разновозрастные группы. Учредителем и собственником имущества учреждения является муниципальное образование Селемджинский район.
Учреждение работает по следующему режиму: пятидневная рабочая неделя, выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни. Длительность пребывания воспитанников в детском саду – 10,5 часов с 7.00 час. утра до 17.30 час. вечера.
Контактный телефон: 8 (416 46) 26 1 09.
Адрес электронной почты: osikta 2013@yandex.ru
МБДОУ детский сад «Звёздочка» работает по следующим программам:
Основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
Рабочая программа «Эвенкийское национальное воспитание» на основе ФГОС.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Звёздочка»